Если Вы уже вошли в дружную команду стюардов и будете принимать участие в организации проведения Кубка конфедераций, который будет проходить в Санкт-Петербурге с 17 июня по 2 июля, или только хотели бы принять участие в следующих событиях, мы предлагаем Вам подтянуть английский на наших экспресс-курсах «Английский для стюардов».

Описание курса

Наши преподаватели не будут утруждать Вас сложной грамматикой. Во время курса мы тренируем только самое необходимо для работы стюарда: как показать путь, поддержать элементарную беседу, как рассказать гостю об основных достопримечательностях нашего города и исторических моментах, в какие магазины направить, задать правильные вопросы о произошедшем в случае необходимости и т.д.

.

Старт групп

3 мая, 15 мая, 22 мая, 29 мая

Стоимость курса

6000 руб.

Это всего по 150 руб за 1 ак.час!

Уровень групп

Предполагается несколько групп, в зависимости от уровней обучающихся.

Длительность и интенсивность

Экспресс-курс длится 2 недели, то есть 40 академических часов английского языка по 4 часа каждый рабочий день + 2 перерыва по 15 минут с 16 до 19.30

Месторасположение

Наш центр расположен по адресу ул. Шпалерная 37А, в бывшем особняке княгини Голицыной. Занятия проходят в уютных классах на мансарде. Имеется кофейный автомат и автомат со снеками.

Курсы иностранных языков      Курсы испанского языка       Курсы немецкого языка  

Курсы английского языка        Курсы  французского языка          Курсы итальянского языка

Запутались на сайте? Звоните по телефону +7 (965) 090-59-54, мы поможем Вам разобраться!