С 28 иaQGEG2_TbSoюня по 02 июля на территории выставочного комплекса Ленэкспо в Санкт-Петербурге прошел VIII Международный военно-морской салон. Это важное событие в жизни Петербурга, на котором затрагиваются вопросы развития военно-технического сотрудничества и международной кооперации.

В непростых политических реалиях сегодняшнего дня такая масштабная площадка укрепляет мировое сотрудничество, что отражает в себе слоган морского салона 2017 – “Через сотрудничество – к миру и прогрессу!”.

Ежегодно Языковой Центр Marines постоянный участник различных крупнейших международных выставок, проходящих в Санкт-Петербурге, таких как «НЕВА», «Offshore Marintec Russia», «Газовый Форум» и Морской Салон-2017 не стал исключением.

ЯЦ Marines со времен своего основания занимался техническими и юридическими переводами в области судостроения, а затем продолжил свою успешную переводческую работу и в других тематических областях. А в 2008 году в Языковом Центре Marines открылось новое направление деятельности – обучение русскому языку зарубежных специалистов и иностранному российских.

На сегодняшний день центр имеет большой опыт проведения не только общих курсов иностранных языков, но специализированных, таких как курс «Судостроение и судоходство», «Вооружение и военная техника» и др.

Деятельность Языкового Центра Marines в очередной раз произвела положительное впечатление на большое количество военных специалистов и сотрудников ведущих судостроительных компаний.