portret_big Antonio Plácido Guillermo Gaudí

zdMagdalena Carmen Frieda Kahlo Calderón 

salvador_dali_foto Salvador Domingo Felipe Jacinto Dalí 

zITDAait0WHH_plasido-domingoJosé Plácido Domingo Embil

spain111

 

 

 

 

 

 

Испанский язык. Уровень А1.

Общий курс для начинающих: за 3 месяца ознакомимся с основами испанского языка, научимся говорить о себе, своей семье, сходим за покупками, расскажем о планах на будущее, а также сможем оповестить собеседника о том, что произошло совсем недавно.

madrid3

 

 

 

 

 

 

Испанский язык. Уровень А2.

Уверенно продолжаем познавать глубину и душевность испанского языка.  Сможем давать советы, выражать свое мнение, говорить о вкусах в еде, приготовить собственное блюдо, рассказать о вероятностях в будущем времени и прошлогодних событиях. Разделен на А2.1 и А2.2.

2m5OqMSYGkE Что такое общий курс?

Само обаяние испанского языка не предполагает скучного препровождения времени, но наши преподаватели и методисты делают так, чтобы каждая минута была и полезной и интересной.

На общем курсе уроки по испанскому языку построены так, чтобы Вы овладели всеми видами речевой деятельности (говорение, чтение, письмо, аудирование), ведь все они необходимы для полноценного владения языком.

Для достижения лучших результатов, мы проводим занятия в мини-группах (3-6 человек) 2 раза в неделю по 3 академических часа.

По окончанию курса каждого уровня проводится финальный тест, построенный по принципу международных экзаменов DELE.

 

0f6745e68361d85e4edb8e9909877510Какой учебник?

В основе курса лежит учебник Aula Internacional – красочный и насыщенный материалами. Написанный реальными испанцами он не оставляет сомнений в правильности и общеупотребительности слов, словосочетаний, а также грамматических конструкций. Мудрые авторы расположили материал так, чтобы мы незаметно для себя двигались от простого к сложному, с удивлением обнаруживая, что не так уж это и сложно!  :-) 

Несмотря на то, что обсуждать темы на уровне А1 еще рановато, учебник предоставляет возможность даже для начинающих немного поговорить на такие темы, как путешествия, поход за покупками, по барам и ресторанам, семья и описание характера и внешности.

 

9783125157675

 

Говорить по заветам коммуникативной методики мы начинаем с первого урока, и после уже не останавливаемся. Грамматика испанского не проста, но наши уроки построены таким образом, что понимание приходит само и не сопровождается скукой и головной болью.

Помимо учебника на уроках мы используем красочные (а какие же еще могут быть для испанского языка!) дополнительные материалы, а также большое количество видео.

Уровень А2 позволит нам обсудить такие темы, как: предпочтения и увлечения, помощь и советы, поход к врачу, традиции и привычки; сможем выразить эмоции, аргументировать свое мнение и выступить в прениях.

 

 

Длительность курса – 3 месяца (72 ак.часа).
Занятия в мини-группах (3-6 человек) 2 раза в неделю по 3 академических часа. 

Стоимость при единовременной оплате всего курса – 21000 руб 18900 руб

Стандартная стоимость курса – 7000 руб/мес

Но! Следите за нашими  Акциями и Скидками!

На специальной вкладке вы можете подробнее узнать все, что касается цен и длительности курсов.

Более подробная информация по расписанию представлена на отдельной страничке.

Если Вы не нашли подходящих дат или хотели бы больше узнать про расписание, цены или получить любую другую информацию о наших курсах, обратитесь к нашим координаторам по телефонам +7 (965) 090-59-54+7 (812) 336-76-77 или задайте вопрос здесь.

В центре существует несколько групп одного и того же уровня, поэтому, возможно, подходящая Вам группа уже стартовала, но Вы можете к ней присоединиться.

Интенсивные курсы для тех, кто хочет учиться в два раза быстрее.

 

Записаться

Запишитесь на бесплатное тестирование!

Записаться

Запутались на сайте? Звоните по телефону +7 (965) 090-59-54, мы поможем Вам разобраться!