Английский язык для продвинутых В1

В1.1, B1.2, B1.3

Английский язык для уровня B2

B2.1, B2.2, B2.3

Английский язык для уровня С1

Для уровня С1 (Advanced) мы предлагаем:

Групповые курсы

Business-English. Деловой английский язык

Курсы подготовки к экзаменам

Индивидуальные занятия с носителем

Наши уроки построены на принципах лексического подхода, а это значит, что мы изучаем грамматику и лексику в комплексе и не пытаемся запоминать отдельные слова, вырванные из контекста. Мы запоминаем фразы, а иногда и целые предложения, и делаем это вместе прямо на уроке, работая в парах, придумываем диалоги и истории и обсуждая красочные фото. Также мы постоянно повторяем и отрабатываем новый материал.

Наш курс пестрит увлекательными темами, где студенты не только смогут рассказать о себе, но и узнать удивительные истории других людей, изложенные в учебнике. Мы уверены, что чем больше Вы увлечены материалом, чем больший эмоциональный отклик он у Вас вызывает, тем лучше он усваивается. Особое внимание мы уделяем произношению: слушаем отрывки текста, начиная с замедленного темпа речи и постепенно ускоряясь; смотрим отрывки из современных ТВ-шоу, пытаясь подражать любимым знаменитостям; слушаем новости, попутно расставляя словесное ударение в печатном тексте.

Подробнее

 

Существуют утренние, дневные и вечерние группы.

Если на момент начала занятий в группу записалось менее 3-х человек, то старт группы может быть отложен.

Если Вы не нашли подходящих дат или хотели бы больше узнать про расписание, цены или получить любую другую информацию о наших курсах, обратитесь к нашим координаторам по телефонам: +7 (812) 336-76-77,

+ 7 (965) 090-59-54.

В центре существует несколько групп одного и того же уровня, поэтому, возможно, что подходящая Вам группа уже стартовала, но Вы можете к ней присоединиться.

Подробнее

Записаться

Запишитесь на бесплатное тестирование!

Записаться

Запутались на сайте? Звоните по телефону +7 (965) 090-59-54, мы поможем Вам разобраться!